Интернет на ул. Текстильная, дом 20
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Черноморская (тер Пашковский жилой массив), 2А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Недавно, установил по скидке интернет от Sumtel и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует ТТК как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
Я стормозил заказал только тв от Т2. Я удивился,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Сколько помню у меня всегда был Билайн не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Билайн. Много других провайдеров Дом.ру и МТС еще местных несколько. А про Дом.ру мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Аванта. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
Две недели решал вопрос с подключением МегаФон, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг iDom вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Ростелеком 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Ростелеком.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Текстильная, 20 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Текстильная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



